ПН-СБ 08:00 – 20:00
flag ru ru
0 800 300 990
Talman>Новости>КЛЮЧЕВЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ ОТВЕТСТВЕННОГО ХРАНЕНИЯ ОТ КОМПАНИИ ТАЛЬМАН


Обратившись к профессионалам компании Тальман для осуществления ответственного хранения в Киеве, Вы гарантировано можете воспользоваться рядом услуг:

  • ответственное хранение на короткий срок, так называемое временное хранение от 1 недели
  • приём и разделение партии товара, погрузо-разгрузочные работы любой сложности и объема
  • формирование сборных паллет (сплит-паллеты), если Вам необходимо, чтобы на 1 паллете было несколько видов товара, безошибочная комплектация любой сборной партии товараc
  • грузоперевозка товара, предоставленного на ответственное хранение по Киеву, области, Украине, за рубеж
  • подготовка наборов товара на складе ответственного хранения для проведения промо-акций
  • стикеровка, маркеровка и штрихкодирование товара при ответственном хранении, нанесение любой необходимой информации клиенту на партию товара и отдельные её части
  • количественный и качественный учет товара на складе ответственного хранения, взвешивание товара
  • забор товара по указанному адресу, его доставка в необходимый пункт назначения
  • компания Тальман может с уверенностью утверждать, что в качестве предоставленных услуг по приёму товара на ответственное хранение, его последующей сортировке или даже переупаковке в необходимую новую тару и доставке на точки продаж (грузоперевозке или дистрибьюции) нашим специалистам нет равных!

Мы с успехом выполняем свои обязанности по ответственному хранению, что доказывают положительные отзывы наших клиентов и безоговорочное доверие, которым, они многие годы с нами делятся.

Существует группы товаров и грузов, которые компанией Тальман на ответственное хранение не принимаются. К ним относятся: представители живой флоры и фауны; оружие, боеприпасы и смежные товары; товары выделяющие пары, газы, запахи и тд. Более детальную информацию, по данному вопросу, Вы можете получить, обратившись к нашим менеджерам отдела ответственного хранения.

3 ОТЛИЧИЯ ОТВЕТСТВЕННОГО ХРАНЕНИЯ ОТ АРЕНДЫ ПОМЕЩЕНИЯ:

  • Вы платите лишь за полезную площадь, а именно ту площадь, которую занимает Ваш товар (груз). При уменьшении площадей, уменьшается оплата за ответственное хранение. В то время как, при аренде помещения, Вы вынуждены производить арендную плату за всё помещение, в независимости от объема товара, который Вы в нём планируете хранить, и даже если товара не будет вовсе – арендная плата за помещение фиксирована, не говоря уже об ежемесячной оплате коммунальных услуг. Поэтому о выгоде ответственного хранения в Киеве вопросов возникнуть просто не может! Экономия и финансовая оптимизация всех логистических процессов – это фундамент ответственного хранения.
  • ответственным хранением занимаются лишь профессионалы, с многолетним опытом работы, за плечами которых, образованный персонал, спецтехника и оборудование, одним слово всё, что может Вам понадобиться при решении любых логистических задач, и то, чего может не оказаться в Вашем распоряжении при обычной аренде складского помещения
  • склад компании Тальман, предназначенный для ответственного хранения не ограничен параметрами отдельных помещений или комнат, высотой потолков и размерами дверных проёмов, в нём отсутствуют неровности напольного покрытия, опасность пролегания рядом с товаром водопроводных труб и других возможных неблагоприятных факторов.

Ответственное хранение с компанией Тальман – это спокойствие и уверенность. Спокойствие за целостность и сохранность товара, уверенность – в высоком качестве выполненных работ по реализации любых логистических процессов.

Обращайтесь в компанию Тальман для осуществления временного хранения, адресного хранения, паллетного хранения или любого иного вида ответственного хранения в Киеве!

Потрібна консультація