ПН-СБ 08:00 – 20:00
flag ru ru
0 800 300 990
Talman>Новости>Фулфилмент услуги. Склад для интернет-магазина.


Что такое фулфилмент услуги

Фулфилмент (англ. fulfilment «выполнение, исполнение») — комплекс операций, которые производит продавец товара с момента оформления заказа покупателем и до момента получения им покупки. 

Фулфилмент для интернет-магазинов

Среди наших клиентов фулфилмент услуги в Киеве, чаще всего востребованы среди интернет-магазинов и маркетплейсов. Так как содержание собственного склада, складской техники и складского персонала, особенно для начинающих интернет-магазинов, может быть слишком затратным и хлопотным мероприятием. В таких случаях проще и выгоднее обратится за услугами к профессионалам, и передать организацию работы склада на аутсорсинг.  Это быстрое и правильное решение.

Услуги фулфилмент от компании Тальман Логистик включают услуги по хранению товара на складе, а также формированию, упаковке и отправке полученных заказов из интернет-магазина в службу доставки.

Какие процессы выполняются на нашем складе фулфилмент в Киеве

  • складское хранение товаров;
  • приём и обработка заказов;
  • комплектация и упаковка заказов;
  • получение оплаты от покупателей;
  • доставка заказов;
  • работа с возвратами.

Преимущества работы с  фулфилмент-центрам Тальман Логистик

К основным преимуществам фулфилмент логистики можно отнести:

Оптимизация затрат и  прием товара

Фулфилмент-центр Тальман Логистик принимает товар  паллетами и поштучно. Перед приемкой товара наши сотрудники тщательно осматривают целостность упаковки.  Можете быть уверены, каждая единица товара будет посчитана и промаркирована специальным штрих-кодом. Отчеты по остаткам товара на складе клиент получает каждый день.

Хранение товара

Фулфилмент услуги и складские услуги мы оказываем на нашем складе в Киеве класса А+, общей площадью более 10 000м2. Склад оборудован всеми современными технологиями в складской логистике. Системы вентиляции и кондиционирования обеспечивают постоянный контроль температуры и влажности. 

Для мелких товаров на складе фулфилмента “Talman Logistics” существуют отдельные зоны — мезонин. Это специально выделенная часть, склада на которой установлены стеллажные конструкции с перекрытием (полками) на которых хранятся мелкие товары в коробах, а комплектовщику удобно передвигаться и собирать поштучный товар для формирования интернет-заказа.  

Мы  работаем не с любыми товарами, к примеру, не будем хранить то, что закон запрещает реализовывать дистанционно: лекарства, сигареты. Есть множество компаний, которые специализируются только на одной категории товаров – мода, электроника. Иногда операторы не работают с крупногабаритными товарами, такими как мебель и техника.

Повышение качества и скорости доставки готовых отправлений

После оформления заказа, наши сотрудники сразу приступают к работе комплектации и отправки. Для нас важно что бы покупатель получил свой заказ как можно быстрее. Как правило, фулфилмент-операторы сотрудничают сразу с несколькими службами доставки Украины. А также клиентам предоставляется полная информация о посылке – местоположение, маршрут.

Работа с возвратами

Для любого владельца интернет-магазина возвраты – это боль. Как правило, многие фулфилмент-компании готовы самостоятельно обрабатывать возвраты. Данная задача имеет особенную актуальность, если речь идёт о торговле одежды и обуви.

Оптимизация затрат на упаковку

Упаковать товар так, чтобы ничто не помешало ему доехать в целости и сохранности – трудная задача. Упаковку – пузырчатую плёнку, различные коробки – оператор включает в стоимость тарифа.

Снижение затрат на ИТ

Для эффективного управления и автоматизации складских процессов  на наших складах используется система управления складом WMS Qguar Pro.

Сокращение издержек на персонал

На нашем складе работает только высококвалифицированный персонал. За 25 лет на рынке складской логистики, специалисты логистической компании Тальман, знают как наладить складские процессы от приемки груза до момента его отправки. 

 

Потрібна консультація