ПН-СБ 08:00 – 20:00
flag ru ru
0 800 300 990
Talman>Новости>Несмотря на военное положение, ТАЛЬМАН продолжает инвестировать


Несмотря на военное положение, ТАЛЬМАН продолжает инвестировать

В этих непростых условиях компания «Тальман» продолжает работать, предоставляя клиентам услуги на высоком уровне, а также инвестируя в развитее, современные технологии и своих сотрудников. Так, на днях мы приобрели еще один новый электромобиль, и презентовали его нашему сотруднику Распутнему Александру, так же счастливым обладателем автомобиля стал Гавриленко Виталий, за долгие годы совместной работы и значительный вклад в развитие компании.

Автомобиль с электродвигателем это «транспорт будущего» быстрая, удобная и экономичная машина, надеемся, что Александру и Виталию она прослужит долго и поможет в достижении всех поставленных задач и целей.

Инвестиции в современные технологии позволяют нам не стоять на месте, идти в ногу со временем и предоставлять клиентам высокий уровень обслуживания. А вклад в персонал – это дополнительный способ мотивации, который стимулирует к развитию.

Команда «Тальман» работает, как цельный механизм, в котором сотрудники объединены совместными ценностями. Ежедневно мы работаем над тем, чтобы каждый клиент, нуждающийся в складских или логистических услугах, мог получить высокий уровень обслуживания и закрыть все потребности бизнеса на выгодных условиях.

Потрібна консультація