ПН-СБ 08:00 – 20:00
flag ru ru
0 800 300 990
Talman>Новости>СКЛАД ОТВЕТСТВЕННОГО ХРАНЕНИЯ В КИЕВЕ


Ответственное хранение в Киеве за последнее десятилетие стало нормой как для крупного, так и для малого бизнеса. Сложившаяся сегодня современная ситуация на рынке продажи товаров, как в Украине, так и во всем Мире, является следствием высокой и достаточно жесткой конкуренции со стороны всех игроков рынка, включая покупателей товара. Без оптимизации производителем (или дистрибьютором) абсолютно всех затрат на пути товара — от момента его производства, до конечного получения любого товара покупателем, не важно в какой именно точке Земного шара он находится– невозможно выиграть конкурентную борьбу.

Поэтому, в последние годы, многие могли заметить, огромную динамику роста численности, как мелких владельцев товаров, так и крупных компаний, которые выбирают оптимальный способ снизить стоимость предлагаемых ими товаров, путем понижения уровня издержек на хранение, распределение и последующую доставку товара покупателю – что может позволить лишь ответственное хранение.

Общая прагматика и экономическая рациональность, лежат в основе ответственного хранения. Сегодня, становится всё менее выгодным держать дополнительный персонал (который не нужен при ответственном хранении), замораживать средства под строительство отдельного капитального складского сооружения, или ежемесячно производить арендную плату за использование целых помещений, площадь которых, не соответствует действительно необходимой владельцу товара, т.к. она превышает необходимую и при чем порой в разы, в отличие от площади, используемой при ответственном хранении. Также, не стоит забывать о затратах по организации складского учета товара и внутреннего управленческого учета персоналом Вашего предприятия, не говоря уже о закупке и поддержании в рабочем состоянии далеко не дешевой складской техники и оборудования. Ответственное хранение – это простой выход из тупика в лабиринте логистических операций, в который многие владельцы попадают и из которого выйти у них не получается многие годы.

Если Вы намерены заниматься, именно, развитием Вашего бизнеса и, продуктивно, целенаправленно искать новые рынки сбыта, а не погружать себя и коллектив в кабалу складского учета, то принятие решения о сотрудничестве на основе Договора ответственного хранения с Компанией Тальман, будет Вашим первым правильном шагом! Ответственное хранение от компании Тальман – упрощает и дисциплинирует Ваши товарные потоки.

Если Вы не сталкивались ранее с ответственным хранением, то на первый, и весьма поверхностный взгляд, можно не увидеть всей выгоды ответственного хранения в Киеве, но стоит Вам спокойно и последовательно произвести точный подсчет, как Вы сразу заметите, помимо явной экономической выгоды и ряд других конкурентных преимуществ ответственного хранения.

ВИДЫ ОТВЕТСТВЕННОГО ХРАНЕНИЯ В КИЕВЕ ОТ КОМПАНИИ ТАЛЬМАН

  1. В зависимости от периода и сроков мы обеспечиваем ответственное хранение как:

    • на длительный срок — ответственное долгосрочное хранение, без ограничения периода хранения
    • временное хранение – Вы всегда сможете организовать «перевалочный пункт» или временный склад для оперативного хранения в Киеве
  2. В зависимости от способа хранения, наше предложение по ответственному хранению подразумевает:

    • Стеллажное хранение – с возможностью многоуровневого размещения товаров на металлических конструкциях, с дополнительным использованием специальной складской техники для осуществления погрузо-разгрузочных работ
    • Напольное хранение – товар сложен на паллете без использования стеллажей или стендов
  3. В зависимости от метода ответственного хранения мы готовы предложить:

    • Паллетное хранение в Киеве – товар сложен на необходимом паллето-месте «ЕвроАмериканка»
    • Поштучное хранение – без использования поддонов.
Потрібна консультація